пятница, 11 февраля 2011 г.

"Выпускной" альбомчик

Хорошего всем пятничного вечера!
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто заходит ко мне на огонек и огромное СПА-СИ-БО девочкам, за приятные комментарии - это так окрыляет, это так вдохновляет!
Во-вторых - обещанное содержание альбома. Он задумывался, что называется "на скорую руку": уже был оформлен традиционный (не скрап, а такой, знаете, с калькой между листами) альбом дочки до второго класса, как у нас появилась пачка фотографий детсадовской поры - детей снимала одна из мамочек практически целый день. В официальный выпускной альбом такое количество было не пристроить, вот они и лежали сиротливо в коробочке (никогда не любила альбомчики с пластиковыми кармашками). Как-то в магазине я увидела подложки для фотографий из достаточно плотной бумаги (не тоньше, чем у нашего традиционного альбома) и задумала сделать что-то типа простого приложения к основному альбому, совершенно без всяких скраповых штучек. Но знаете как бывает... так трудно удержаться и не прилепить пуговку-цветочек там, штампик здесь, и пошло - поехало! Я, конечно, сдерживалась изо всех сил, стараясь свести украшения к минимуму, но как видите, часть страниц от "красоты" все-таки деформировалась. Фотографии 10x15 тоже практически не обрезала - жаль было (они не профессиональные, но такие дорогие моему сердцу) и пристроила все. Вот такой гибридный, традиционный, не без скраповского влияния, альбом получился. А теперь развороты (насчитала 10!) - некоторые уже здесь публиковались, но большинство из них претерпевало потом еще не одно дополнение, поэтому показываю все подряд!
    
И, последняя, "В добрый путь!":
Спасибо дошедшим до конца, прощаюсь на сегодня, ваша AsilisA MaM

1 комментарий:

С нетерпением жду каждого отзыва и комментария - мне действительно очень важно и дорого ваше мнение о моей работе. Критика не возбраняется:), советы - приветствуются! До связи, AsilisA MaM